Заполнение своего профиля в Tinder превратилось в долгий и кропотливый процесс, фотографии подбираются по особым критериям, оказывается, что даже ваша профессия может сильно повлиять на успех в поиске отношений.
Создатели Tinder провели исследование и оказалось, что больше всего внимания к себе привлекают стюардессы/стюарды и пилоты. В Австралии, Франции и Германии стюарды, чаще представителей других профессий заслуживают свайп вправо (примерно также ситуация обстоит в Великобритании, Чили, Корее, Мексике и Японии). Самые высокие показатели успешности у стюардесс в Испании и Австралии.
Скорее всего, такой успех связан с тем, что мы романтизируем небо и профессии, связанные с ним, а может быть, дело просто в постоянных перемещениях, смене геолокации и поиска новых партнеров. Но на самом деле это не так уж и важно, в Tinder все средства хороши!
Источник: www.sncmedia.ru
Добавить комментарий или поделиться?