Все про Сигареты марки 21 ВЕК

В новом веке к табачной продукции стали предъявляться и новые требования. Так в настоящий момент очень актуально то, что сигареты должны наносить как можно меньше вреда здоровью человека. Разные компании подходят к решению этого вопроса по-разному и одним из вариантов сделать сигареты более безопасными, является установка на сигареты специальных фильтров.

Именно по такому пути и пошла компания ОАО «Донской табак» разработавшая сигареты 21 век с особым биофильтром. Этот фильтр способен задержать большое количество смол и никотина, что было подтверждено независимыми экспертизами международных исследовательских центров. Биофильтр содержит активированный уголь, пропитанный гемоглобином благодаря которому и происходит очистка табачного дыма. Но, как правило, фильтры способны не в самую лучшую сторону изменить вкусовые качества сигарет, и для того чтобы этого не произошло, специалисты компании «Донской Табак» применяют при изготовления сигарет 21 век только отборный табак Вирджиния и Берлей с сочетанием редких соусов и самых разнообразных ароматизаторов.

На сегодняшний день линейка сигарет 21 век представлена пятью версиями: полный вкус, легкий вкус, суперслим, средний вкус и суперлегкие сигареты.

Узнаватор